Марина

при росте 172 -48 килограмм это слишком? внутри фото, не критикуйте, прошу просто скажите правда, слишком это? или нормально

Константин Бурлаков

172-100-10=62кг. Месячные то у вас ещё есть или уже не женщина, как с нервишками, гастритом не страдаете, Вам к психиатру, пока в могилу себя не свели своим комплексом неполноценности.

Ал
Александр

Недалеко до дистрофии.

Св
Светлана

ухватиться не за что...

Василий Иванов

Ну ты жирная!

Ss
Sssss

Слишком. Слишком много ФШ.

Мерим Сыдыгалиева

Да, это слишком. Надо убавить. Минимум до 32-ух. А пока ты жиртрест.

Сергей Смирнов

Как сказать... многим мужчинам нравится. Если нет проблем со здоровьем - почему нет? Такой уж у Вас тип сложения, астенический. Ноги красивые.

Татьяна Князева

Ну поправитса бы в раионе бедер, задницы, не помешало бы . Ну и грудь на пару размеров больше можно конечно .

А=
Алена =)

Надо набрать 7-8 кг. Это какие-то крайности....

Сергей Артамонов

вы худенькая очень

Тоня Ерёменко

Хм, да не помешало бы с десяток килограмм.. . НАБРАТЬ.. .
ВЫ же так ноги таскать скоро не сможете.. .
Да уж, извините за мужское мнение, у Вас же и зацепиться будет не за что...

Pavel .

Нормальный вес должен быть 67. Дистрофички рожают таких же дистрофиков.

Co
Constantin

Это уж слишком, надо набрать 10-15 кг...