Иван Дементьев

почему зеленый ондулин дороже

Роман Ойл

Потому что цвет более привлекательный, а про добавление краски, что первый пишет, какая разница, что зеленую добавлять, что красную один хрен расход один и тот же

Принцеса

Зелёный краситель дороже. Не только ондулин, но и, например, тротуарная плитка зелёная дороже.

Таня Хиль

Когда на кровле начинает расти мох на зеленом ондулине не видно потому он более ходовой !