Андрей Дьячков

Ондулин или металлочерепица

Скажите пожалуйста, можно ли металлочерепицу класть на старое покрытие (рубероид, алюминиевые листы)?? ? И подскажите что лучше ондулин или металлочерепица

Екатерина Сутенкова

и под картонобитум и под металлочерепицу вашу кровлю придется переделать.

На заявленную вами кровлю/обрешетку от старой мягкой кровли ляжет только дай бог шифер

Светлана Муха

У нас дождливая погода и по металлочерепице барабанит.... вобщем спать невозможно, в итоге мы постелили ондулин на рубероид. Алюминий лучше снять это же вес какой!

Марат Ахмеров

Метаалочерепица конечно лучше.
Главное, чтобы крыша выдержала.

Мария Великанова

профнастил постели и забудь о крыше

Тигран Кобегкаев

Ондулин-бумажная масса пропитанная под давлением битумом с красителем. Нужна кровля из бумаги (тот же рубероид) , тогда кройте.