Ольга Даньшина

новая гибкая металлочерепица это что?

металлочерепицу знаю, гибкую (мягкую) битумную черепицу знаю. а это.. . композит или ошибка?

С6
Сергей 69

Гибкой металлочерепицы (как наименование) не существует.

Композитная металлочерепица, не гибкая. Свернуть в трубочку, как это можно с мягкой черепицей (Шинглас, Икопал и пр.) , не получится. Она представляет собой ту же металлочерепицу, но с каменной посыпкой сверху.

Erkin Avazov

Это композит, можете посмотреть ответ на этом сайте