Оличка

подскажите проводки при продаже товара с отсрочкой платежа. Если можно, все проводки.

Вера

не люблю полностью подсказывать, так что даю наводки.
товары отгруженные, но не оплаченные, на которые еще не перешло право собственности, отражаются на счете 45. При такой отгрузке сразу начисляется задолженность в бюджет по НДС по кредиту сч. 68.
дальше вы ждете, когда у вас по договору согласно отсрочке на товар перейдет право собственности, тогда вы уже списываете стоимость товара отгруженного с 45 счета на расходы. Оплата будет стандартно получена на расч. счет (51) от покупателя или дебитора (62, 76).

Открывайте комментарии к плану счетов и вперед