Натусик Коровякова

Договор купли-продажи товара с отсрочкой платежа.

Договорились со знакомыми о передаче торгового павильона с отсрочкой платежа. Сам павильон в аренде, остается только выплата за товары.
Хотели оформить нотариально, но нотариус сказал, что таких услуг он не оказывает.

Можно ли составить такой договор самостоятельно? Будет ли он иметь юридическую силу?

Можно ли будет Продавцу в случае невыплаты денег Покупателем расторгнуть договор в одностороннем порядке и потребовать возврата товара не не выплаченную сумму?

Елена Мосина

можно оформить договор лизинга или обратитесь в любую юр. контору, так надёжнее, чем писать его самостоятельно