Роман Ягодин

Где можно взять договор купли продажи дома с отсрочкой

Кристина Плечко

обыкновенный договор, но вставьте пункт, что оплата осуществляется. ?.

To
Toru

У нотариуса

Анастасия Емельянова

Это обычный типовой договор, просто вносится дополнительное условие расчета. Тот, кто будет оформлять сделку, может (и должен) его распечатать.

Нина Смирнова

Договор купли-продажи с рассрочкой платежа можно составить в простой письменной форме. Указываете, что оплата производится в размере ...в срок до ...В пользу продавца в данном случае возникает ипотека в силу закона. Свид-во о гос. регистрации получите с обременением, которое сможете снять после оплаты недвижимого имущества в полном объеме путем подачи в рег. палату совместного заявления (продавец + покупатель) о прекращении ипотеки