Алексей

росреестр . договор купли-продажи дома.

Можно ли в московском росреестре зарегистрировать договор купли-продажи дома, который находиться в калужской обл. ,
хозяйка тоже москвичка. Не хотелось бы выезжать, очень далеко, зима.. . Подскажите, знающие!!

Ал
Александр

в чём вопрос ?

Екатерина Лейко

нельзя. Есть вариант послать кого то вместо себя с доверенностью.

Ванюшка

А вопрос забыли?

Сергей Павлов

Невозможно. Только по месту нахождения дома.

Zha

Наймите риелтора и выдайте довереность только на подачу регистрацию, оплату квитанций и получение документов.

Наталья Абакумова

Нет, в Росреестре Москвы, регистрация только Москвы и МО