Андрей Киреев

Как мне стать богатым? Выйти с грязи-в князи. Что не нужно сделать, для того чтобы добиться успеха?

Елена Прошина

Надо НЕ сидеть на ответах!

Татьяна Родионова

Идея-план-реализация-результат.

Denis Rus

Делать смелые попытки, какие бы они ни были. Когда Рок-н-ролл был новшеством и, соответственно, не был модным, Битлы всё же пробились и нашли своих слушателей, потому что, главным образом, не опускали руки.

Вадим Климов

развивать свою личность. Но самое главное - это мотивация.