Ирина

Что нужно сделать Зениту чтобы добиться успехов в ЛЧ?

Андрей Шушлебин

Не чего. Они не когда не станут В ЛЧ даже в финале. газпрому газа не хватит что бы всех купить.

Елена Авдиенко

Наладить игру: уменьшить брак в передачах, увеличить скорость развития атак, при необходимости сменить тренера.

Павел ******

Поменять тренера.

Жорж Милославский

Надо туда попасть
И проигрывать 3 0 какой то малаге

Imamidin Uulu Alymbek

Для начала - выйти из группы

Ва
Василий

Играть нужно нормально )) ЧР это не ЛЧ, там проходных матчей почти не бывает. Ещё везение не помешает ))

Алексей Лаврентьев

Сменить тренера, продать Халка, усилить команду

Аксинья Ступицкая

Побольше денег платить судьям, если бы не их Газпром сидели бы сейчас в ФНЛ!!!