Бектур Карасартов

Вот нафига Зениту два опорника? И кто круче: Денисов, капитан Сборной, или Тимоша, чемпион ЛЧ?

Ирина Свирина

Денисов лучше как футболист
И притом Тимощук даже в финале лч не выходил на поле и никак не помогал Баварии выиграть лч!!! Так что я думаю что эту победу заслужили другие футболисты

Дмитрий

Тимощук он с Баварии Мюнхен он лучше

Ks

Прозапас. Денисову конкуренция не помешает, глядишь вспомнит своё место, щщенок.