Алексей Шаталов

Про ЛЧ. С Зенитом всё понятно. Теперь ГазПрём Шальке начал тащить? Это же так очевидно.. . вн+

«Спортинг» подал протест в УЕФА на судейство Карасева в матче ЛЧ с «Шальке» Встреча группы G, прошедшая во вторник в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 4:3 в пользу «Шальке» . «Спортинг» с 33-й минуты играл вдесятером, а решающий гол футболисты немецкого клуба забили с пенальти в компенсированное ко второму тайму время после того, как Карасев с подсказки своего помощника Виталия Мешкова, находящегося за воротами, зафиксировал у защитника гостей Хонатана Сильвы игру рукой в штрафной площади.

«Спортинг» добивается переигровки матча или утверждения ничейного результата.

Олег Румянцев

Читала это вчера, Карасёва по Чемпионату России знаю как отстойного судью, так что не удивило.

Сергей

С тех ракурсов, с которых я видел повтор, руки конечно не было. Но это у нас есть возможность пересмотреть несколько раз момент, а у судьи нет.

Татьяна Жукова

Ничего Спортинг не добьётся, это и ежу понятно.. . Я смотрел тот матч - игры рукой не было. Мяч попал в плечо, это и без повтора было видно

Александра Москвина

аххах, португалы сильны в желаниях-или, или..

Rico Rico

Шлаке такой Шлаке. Любимая команда Гитлера, спонсор как у Зинитки, подсуживает им вообще судья из СОГАЗа. Шлак полный, одним словом. А ведь смеют именоваться злейшим врагом Дортмунда. Ха ха ха.

Ирина Степанова

ГЫ) А я не видел твого вопроса, и снова спросил)