Shurik Vohidov

С какого бодуна фанов Зенита пустят на матч бесплатно? Может всем начать материться? вн+

Как сообщает официальный сайт ФК «Зенит» , в мае 2013 года руководством «Краснодара» было принято решение о том, что клуб предоставит бесплатные билеты на матч в случае, если болельщики гостей откажутся при поддержке от использования ненормативной лексики. Во время предыдущей встречи в Краснодаре поклонники сине-бело-голубых выполнили поставленное условие. Выдача бесплатных билетов на ближайший матч будет производиться в день игры на территории стадиона «Кубань» в присутствии представителей службы безопасности клуба и фан-клуба «Зенита» и начнется за полтора часа до стартового свистка — в 15:30 по местному времени.

«Краснодар» пустит фанатов «Зенита» на трибуны бесплатно. Если те не будут материтьсяБолельщики «Зенита» смогут посетить выездной матч сине-бело-голубых против «Краснодара» , который пройдет на стадионе «Кубань» 18 октября, бесплатно.

Андрей Дзюба

Герман, точно такую же акцию Галицкий сделал для Спартака в матче с Краснодаром И ВСЁ ПРОШЛО БЕЗ ЭКСЦЕССОВ, в следующем году бесплатный матч, со слов Галицкого, спартачам гарантирован. Лично я приветствую такую инициативу.

Марина Потапова

хз, может бартер-договорняк?!

Виктор Большов

У них всё схвачено.