Алексей

помагите пожалуйста в игре територия фермеров я купила ювелирный завод там надо жемчуг где его взять?

Светлана Сорокина

Надо купить и построить жемчужную ферму на реке (получите белый жемчуг) . Для розового жемчуга - построить дом ныряльщика. А потом ещё придётся их улучшать.

Нина

Игру не знаю, но чисто по логике жемчуг происходит из ракушек, ракушки в море. Ищите.