Светлана Овсянникова

Что вообщем можете сказать об этой девушке?

Ал
Александр

Девушка с характером.. пригород

Алёна

злобная зверушка не умеющая заниматься сексом, скорее всего из семьи рабочих, сама она с низким уровнем айкью, кто такой Достоевский не знает.. эдакий типичный представитель быдлокласса, тока чуток при марафете в виде колхозной челки

Дмитрий Крутиков

Знает чего хочет от жизни, будет семья, двое детей

L7
Leito 7

не хочу наговорить.. . Но она явно с характером и возможно она ...Вот так!

Елена Тишкова

покрашенные губы и ногти, волосы крашенные в каштановый цвет, глаза обведены тушью. Недавно наверно купалась. На правой руке кольцо, причем на среднем пальце. Думаю, но я никогда не угадывал, лет 25-30. Больше ничего общего не скажу.

На
Наталья

Волевая, много думает и мечтает, мягкая по натуре, может добиться цели если поставит, добрая

Екатерина Кирьянова

кайфую, ко всем в проекте я ревную и забываю обо всем