Ро
Роман

что можете сказать об этой девушке? Что с ней сейчас происходит?

Гуркивская Наталья

какой то отрыв от близких или родных, разлука, какой то резкий не приятный случай разделил вас с кем то и вы чувствуете упадок в душе. Что то темное вижу.. . извините может ошибаюсь но что то с кем то случилось не хорошее с тем кого вы знали.