Сергей Кулинич

Народ, а как развить соображалку, смекалку, умение сразу выпутаться из сложного вопроса, т. е. придумать выходы

из сложных ситуаций. Сам менеджер по продажам, смекалка просто необходима, как её натренеровать, посоветуйте книги, игры и т. д.

Зикрилло Хасанов

с легкого начните, загадки, детективные игры и книги. Ненси Дрю например. Смешно звучит, но действует

Принцеса

готовься к переговорам, составь план переговоров, подготовь и распечатай ссылки на материалы, с напарником в переговорах разыграй роли и прорепитируй, напиши как заинтересовать на переговорах в своем направлении

Аня

психологию изучай