Кр
Кристина

Ребята! Кто нибудь пользовался услугой - баня на колесах? как Вам идея посетить? Посидеть хочу с друзьями 8-10 человек.

Баня сделана в большом автобусе. Там есть телевизор, холодильник, музыка, конечно же парная, душ, туалет и место где разместятся спокойно 8-10 человек.

Еще место где шашлык приготовить самим, за дополнительную плату в 500 рублей. И что хорошо она сама к подъезду подъедет.

Хочу друзей пригласить пивка попить. На три часа 2400. Это нормально? А то дома скукота.

Макс Хомяк

Нормально! И идея прикольная!