Настя Кривова

Подскажите мне программу для записи видео

( Типо бандикам) , что-бы с микрофоном обязательно. И скачивание шло не по торренту. Качество видео высокое можно было выбрать.

Кристина

вик таин плеер

Рома

Есть хорошая программа для записи видео с экрана "Экранная Камера" Скачать её можно с этого сайта без вирусов и смс: http://www.amssoft.ru/screencam/

Она записывает и видео и звук. Качество и разрешение записи можно выбрать самое высокое. Во встроенном редакторе можно обработать отснятый ролик и сконвертировать в удобный формат в самом высоком качестве. Все настройки конвертирования можно корректировать вручную. Есть даже возможность записи ролика сразу на DVD.