Elena Golovkina

Помогите определить жива черепаха или нет?

Черепаха не подает признаков жизни. Глаза впали. Везде написано что у мертвой черепахи все части тела свисают из панциря, но у моей голова внутри.

Ка
Кайрат

Может быть она просто спит...)

Евгений Ерковский

А ты её давно кормил, если ей долго не давать еды они на пол года уходят в спячку если это так то через пол года стой около неё когда проснется тут же дай ей еды если не дашь то опять на пол года в спячку уйдет

Юлия Пухова

Дай поспать животному, ирод.

Олег Симкин

Может в спячки?

Ма
Мауфия

она у вас сухопутная? все черепахи сейчас в спячки .если ее не будить у нее моча кристализуеться ее уже не спасти. рекомендую ее будить в зимний период 1 раз в неделю-купанием в теплой водичке