Юлия Большакова

Всем привет, если моя девушка руская а я поляк кто наши дети будут когда мы поженимся? год мы с ней будет свадьба я

предложил ей и мы женимся.

Истам Гайбуллаев

полурусские)))

Елена Бокова(Гришина)

смотря где рожать будете
в России или в Польше

Анна Гришачкина

Важно то, любите ли вы друг друга и как относятся к вашему браку ваши родители. И еще нужно определиться, в какой церкви детей крестить будете: в православной или католической.

Роман Филиппов

Судя по языку истинный поляк

Яна Колесова

Поле русское поле)) ) Метисы гы) ) Они будут ваши дети))

Александр Омельченко

Если вы живёте в России, то обычно национальность пишется по отцу, но при вашем обоюдном желании можете записать и по матери. Однако, когда ребёнок получает в 24 лет паспорт- он может сам выбрать к какой национальности он себя причисляет к полякам или русским. Все остальные вопросы: Где жить, гражданами какой страны вы и ваши должны считаться, вероисповедание и прочее- решаете вы обоюдно между собой. Закон вам не указ.

Сашенька

Ага, В Шенгене детки жить будут

Павел Скачков

Умными будут.

Турдукулов Медетбек

они будут людьми и вашими детьми, а где свадьбу гулять, там где вам хочется

Мээргуль Полотбаева

А иммунитет у вас у обоих какой. ну там группа крови и резус-фактор!?