Стас Горин

Помнит меня?

Помнит девушка меня? василии колпаков Ученик (96), Вопрос открыт 27 минут назад
.Разошлись 5 месяцев назад
Колпаков Василий Николаевич 1989.05.23
Романова Анна Дмитриевна 1989.07.12

Наталья Калинина

да,такого зануду и захочешь,так не забудешь,-Помнит еще ? → Гадания ответов нет 2 часа назад Помнит ? → Магия 1 ответ 2 часа назад Помнит еще меня? → Магия ответов нет 3 часа назад Помнит меня? → Магия ответов нет 3 часа назад Помнит девушка меня? → Магия 2 ответа 4 часа назад-и вот так с 3-4 аккаунтов.
блин,да вас проще прибить,чем забыть!
спаси исток от таких парней.