АК
Александр Канин

что год грядущий нам несет? 22.12.1988 полина что год грядущий нам несет? 22.12.1988 полина

Тата
Тата

Гороскоп 2014 для Дракона

Лошадь замечательно понимает Дракона. Он близок ей по духу, его поступки и желания для нее объяснимы и вполне логичны. Дракон не часто ограничивает собственную свободу, а в глазах Лошади это одно из важнейших достоинств; он всегда готов прийти на помощь нуждающемуся, и Лошадь, конечно же, одобрительно покачает головой… Дракон вполне может рассчитывать найти в Хозяйке года поддержку и защиту.

Карьера

Первые две трети года выдадутся спокойными и достаточно будничными. Для того, чтобы у Драконов не было хлопот с их профессиональной сферой, им достаточно будет просто выполнять свои рабочие обязанности – добросовестно, но без чрезмерного рвения. Свои силы им лучше поберечь до осени.

В сентябре–ноябре у Драконов могут появиться свежие проекты, возникнуть новые планы. Вот им-то и стоит уделить и время, и усилия, поскольку это будут долгосрочные и очень перспективные начинания, которые нельзя упускать или реализовывать кое-как. Кстати, очень вероятно, что именно благодаря делу, начатому осенью, Драконам удастся значительно подняться по карьерной лестнице.

Некоторую осторожность следует соблюдать с коллегами по работе. Почти наверняка среди них найдется человек, способный (и даже жаждущий) подсидеть Дракона, выдвинуться за его счет. Поэтому Драконам не стоит щедро делиться своими идеями и рассказывать направо и налево о собственных планах.

Отношения

Одинокие Драконы в год Лошади популярны. Знаков внимания в их адрес будет расточаться немало, так что завязать новые отношения не составит труда. Однако важно не ошибиться с выбором. Ошибка может оказаться тем более обидной, что впоследствии Драконы поймут: среди множества поклонников был и «их» человек, но увлекшись внешним блеском, они упустили его, неприметного на фоне бессмысленной, но яркой мишуры; а теперь уже невозможно ничего ни вернуть, ни поправить.

У Драконов, которые уже женились или обзавелись возлюбленными, личная жизнь будет складываться непросто. Во-первых, могут всплыть старые конфликты и обиды. Во-вторых, Драконы частенько будут стараться уйти от выяснения отношений, а это в их случае приведет только к усугублению проблем. В результате, в лучшем случае они и их партнеры сильно охладеют или перестанут доверять друг другу, а в худшем – и вовсе примут решение расстаться. Наиболее критичный период придется на август–сентябрь.

Успехов !

Похожие вопросы
что год грядущий нам несет?
будет второе замужество? 22.12.1988 полина
Что год грядущий мне готовит? Анна 15.03.86
Что меня ждет в этом году? Полина 22.12.1988
что ждет козерожек в 2014 году? 22.12.1988 полина
что год текущий нам сулит??? 22.12.1988 Полина
Привет Маги!!! Полина 22.12.1988 подскажите что ждет в ближайшее время?
Что день грядущий мне готовит? ) 15.07.1969 год рождения
Что ждет в ближайшем будущем полина 22.12.1988?
Что между нами будет? Полина 25.10 Роман 27.06 Нравлюсь ему? Что будет?