Жора Быханов

что ждет козерожек в 2014 году? 22.12.1988 полина

Святослав Агафонов

Козероги должны помнить, что этот год приветствует тех, кто будет прилагать усилия и выкладываться на все сто.

Те Козероги, которые родились первые 10 дней знака проведут этот год более приятным образом. Усилится фантазия, появится романтическое настроение, некоторых посетит озарение и станет понятным что и как делать в этом году. У других проявятся скрытые таланты, которые спали долгие годы или на которые не обращали внимание. Этот год благоприятен для улучшения личной жизни, для романтических увлечений. Но надо помнить, что усиление фантазии может увести в мир иллюзий, и тогда реальность может потом разочаровать. Но в любом случае, многие Козероги, родившиеся в первые 10 дней месяца могут рассчитывать на маленькое чудо в своей жизни, хотя им этого все-таки надо будет добиваться.

А вот те, которые родились во второй трети месяца (вторые 10 дней знака) этот год не будет очень приятным. Одни в этом году получат сюрпризы которые они совсем не ожидали, другие, будут иметь события, которые перевернут всю их жизнь. Тем кто не боится перемен этот год принесет массу впечатлений, а те, которые предпочитают размеренный образ жизни, то увы, на это в 2014 году они рассчитывать не смогут. Даже самые спокойные Козероги могут почувствовать как нервы могут быть на пределе, поэтому тем, кто имеет проблемы с сердечнососудистой системой надо быть в этом году на чеку. Перемены лучше принимать философски, ведь они неизбежны в нашей жизни. Этот год для этих Козерогов не очень будет подходить для резкой смены работы или смены окружения. Лучше много раз подумать, прежде чем форсировать события.