Па
Павел

Найти книгу по описанию.

Выпуск примерно начало 90(?), страниц мало, большие иллюстрации, текста не много, и я его совсем не помню.

История о принцессе, которая попадает в другой мир. Там её встречает какой-то монстр, с телом человека, а головой быка что ли. На протяжении все книги действия не помню, но ближе к концу он ведет её через этот мир обратно, попутно показывая и рассказывая о нем. Иллюстрации мрачноваты, и присутствуют и другие монстры. А в конце картинка девушки, стоящей у окна. За окном дождь. И вроде смысл, что это был всего лишь сон.

Максим Мочейко

в Этой книге похищаю русских прямо в маршрутке или автобусе ( не помню точно) и пытаются провести какой то ритуал, один из парней мешает этому и они сбегают потом им пришлось разделится парень остался один а остальных подобрал корабль и все это в другом мире