Михаил Ляпунов

Помогите найти книгу

В глубоком детстве я видела книгу, единственное что я помню о ней, это рисунок на внутренней стороне обложке. На нём был изображён робот шагающий в ясную ночь по траве. Всю жизнь я периодически вспоминаю это книгу и периодически предпринимаю попытки отыскать её, но пока безуспешно. Полагаю и вы сталкивались с подобным и наверняка понимаете меня =))

Алексей

Ну не знаю я таких книг еще не читала. А что еще об этой книге ты помнишь постарайся по вспоминай.

Ан
Антон

Попробуйте поискать соответствующие по времени издания Айзека Азимова, Роджера Желязны, Клиффорда Саймака. Чаще всего на них такого рода иллюстрации были.