V@
Vassilissa @

В каких вузах Новосибирска и Красноярска есть журналистика (ФЖ) ?)) На 2013-14 года, пожалуйста с сайтами или группами вк.

Анастасия Лень

Новосибирск:
1.Новосибирский государственный педагогический университет
2.Новосибирский технологический институт (филиал) Московского государственного университета дизайна и технологий
3.Сибирский государственный университет путей сообщения
4.Новосибирский государственный технический университет
5.Новосибирский государственный университет экономики и управления "НИНХ"
6.Новосибирский национальный исследовательский государственный университет
7.Новосибирский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации
8.Новосибирская государственная академия водного транспорта
9.Сибирская академия финансов и банковского дела
10.Сибирский независимый институт
11.Новосибирский государственный аграрный университет
12.Новосибирский гуманитарный институт
13.Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики
14.Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет (Сибстрин)
15.Сибирский университет потребительской кооперации
16.Сибирская государственная геодезическая академия
17.Новосибирский институт экономики и менеджмента
18.Новосибирский институт экономики, психологии и права
19.Новый сибирский институт

Красноярск:
1.Красноярский филиал Университета Российской академии образования
2.Сибирский федеральный университет