Анна Дайлиденко

Ребяты, у кого-нить осталась в запасе камера, желательная грузовая?

Посмотрел в магазине детские санки, от цен и качества поплохело. Вспомнил, как молодыми зиловскую камеру опоясывали флипером и накачивали. Дешево и сердито. Зато восторгу у местной малышни!

Всем здрасьте!

Андрей Азарной

К сожелению нет но в продаже по цене как санки так что вам решать

Евгений Шалов

Вот чего не держу, я поздоровкаться

Олеся Туркова

Привет!
Даже если и была в гараже то уж наверна вся растрескалась, кстати как раз с детства и осталась правда я на ней на пруду плавал ))))

Ли Иодо

Откель такое богатство

Эльмира

ну и каким макаром ее вам выслать? наложенным платежом что ли? полно их у меня-использую для растопки печки. кстати и на машину камеры поставил. что шиномонтажникам нос утирать-замена шины-20 минут.