Ан
Анютка

А что-модеры ещё спят?А то что-то ссылки на покер начали достовать немного....П Вы что думаете по этому поводу????

Вячеслав Петрачков

Тоже что и вы ВальдемаР )

Di
Dimarik

А некуй лазить по ссылкам ученическим..

Denis

Те кто постоянные по таким ссылкам не прыгают.... а случайные, залетные они так на эти ссылки попадут.

Зиночка Гаврилова

Так может это тебя кто-то из твоих же друзей в игру приглашает?
Если действительно ссылки на майловский покер - там ничего страшного...

Надежда Тараненко

Да лааадно вам)) ) модерам тоже немножко поспать надо)))

Teynara Avinta-Enkersel

Так то побую

Администратор *

ссылок на покер у меня не было. а вот ответы почему то не высвечиваются. задаю снова-выходит надпись-вы уже отвечали. смотрю на вопрос-ответа нет. лажа какая то...