Татьяна Самошина

всех со старым новым годом !( вопрос внутри )

а как вы относитесь к таким крутым мразям которые стебаются над инвалидами, утверждают что их надо под утилизатор, что они отбросы общества? первое время когда я только начал пользоваться интернетом заходя на форумы встречая подобных долбоёбов честно скажу иногда даже загонялся по счёт этого, а сейчас же мне просто смешно над этими дебилами о том как они рассуждают

http://mail. ru/comments/answer/488653953/ пробелы уберите и прочитайте этого дурачка

Надежда Свинарёва

Я считаю, что их надо сделать инвалидами и пусть они порадуются

Оля

Это не крутые, а сами убогие... только они инвалиды ума... Поэтому и стебаются над слабыми...

Марина Матвеева

дебилы есть дебилы что с них взять, тут многое от воспитания зависит

Анастасия Фёдорова

В жизни никто ни от чего не застрахован. Не понимают этого только очень глупые люди.

Андрей Паршин

Их надо жалеть. Это - тролли. Не многие, но процентов 20 среди них сами - инвалиды, которым жизнь невмоготу, большинство же - одинокие люди, у которых болит душонка, и которым завидно, что у другие научились жить и не плакать каждый день. Встав перед лицом неизбежного, сильный человек скажет: "Люди, я любил вас! " Слабый: "Ничего, вы тоже сдохните! "