Анна Николаева

Здравствуйте, дорогие маги и гадалочки) ) С праздничком вас всех!!!) скажите, пожалуйста, исполнится ли когда-то моя мечта?)

я рано уехала от родителей) сама строила свою жизнь) и очень хочу ещё побыть вместе с ними) ) каждый день! ) ) я мечтаю иметь свой дом и забрать родителей к себе) ) Сбудется ли когда-то эта мечта?) ) если кто может сказать - через сколько лет примерно?) ) Огромное вам всем СПАСИБО!!!) ) ) ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!)) ) Оксанарод. 03.10.1986

Олеся Казарина

Вы семейный человек и сделаете всё,чтобы быть вместе! Получиться у Вас!

Наталья

сбудется- не скоро