Аня Волкова

Что делать?

2 года назад меня изнасиловал парень, хотел, чтобы я ему сделала минет, я отказалась за что получила по лицу. прошло два года и мы встретились снова.. так получилось, что встретились мы в кафе, под воздействием сильного алкоголя. Он смог взять меня силой. Он прекрасно знает, что он мне нравится, и я чувствую, что ему тоже нравлюсь, но несмотря на это он в своей блатной компании он всем рассказал. Несколько дней спустя мы были в одном кафе, ко мне подошел парень познакомится, но общение шло недолго... Саша позвал парня с которым я сидела, и сказал, чтобы тот от меня отошел, что я шлюха, ротанка и все такое... Со следующим парней было такое же.. А если бы парень остался со мной, и не послушал сашу, то он бы получил по лицу. . Я не считаю себя испорченной, я такая же как и все, красивая интересная девушка.. Не знаю, что делать.. Самое интересное, что сам саша постоянно ищет меня, наблюдает, интересуется с кем и что я, и пускает парней... подсылает своих парней, чтобы они познакомились.. я ничего не .понимаю... Как это остановить.. На вопрос зачем ты это делаешь, он отвечает, что он ничего не говорил.. хотя я знаю, что первоисточник-это он.. на моих глазах все происходило..

Юрий Селивёрстов

Простите меня пожалуйста, но я вас всех угадайте на чём вертел.

Татьяна Родионова

если бы твой новый парень был бы норм онбы ему ебало набил

Танюша

Как же ученичков то прет.... ёпта

Сергей Шеметов

он тея прям вкафе взял силой?!

Се
Семён

идти в кафе ...выпей и жди...

Евгений

Звездишь ты все это! В других вопросах про совместимость спрашиваешь, да и на фото в обнимку. А если не звездишь, то предупреждай знакомых о том что ему не дала и он гадости о тебе распространяет. А ему передавай привет и скажи что если он и дальше будет клеветать на тебя, то напишешь заявление в ментовку. Вот он тогда обосрется. А если нет, то переспи с ним, а потом напиши заявление об изнасиловании...