Денис Колдунов

Что подарить своему парню на полгода отношений?

Вячеслав Бабичев

Как ни крути, когда люди дарят подарки, они хотят проявить внимание к человеку. Думаю, будет приятно получить шоколадную открытку «с любовью»

Еще можно подарить блокнот именной, наклейки или магниты с Вашими фото.

Vladimir Molchanov

повезло парню! пол года уже дарит что-то! подари страстную ночь любви! ! ротиком и попкой работай хорошо

Анна Дрындина

На 3 часа отношений))

Юлия Насимова(Киселёва)

Самый лучший подарок это следующие пол года без вынеса мозга с Вашей стороны!

Никита Коршунов

Тапочки ведь он приходит в гости а наноги нечего одеть

Дмитрий Левандовский

Что это за срок - полгода?

Татьяна Борисова

если бы мне девушка что то подарила на полгода отношений я был бы в недоумении