Ан
Аннушка

назовите пожалуйста Аналоговые аудиоформаты и цифровые как можно больше...

Александр

Аналоговые? О_о Запись на грампластинке, запись на аудиокассете (плёнке) . Или речь не о записи, а о передаче? Тогда форматов никаких нет, разве что разная ширина спектра.
А цифровых так много, что перечислять устанешь. Ну самые такие, с языка, wav (их много разных, кодеки начинаются с pcm_) , ogg, flac, mp3, ape, wavpack, gsm, ac3, aac, opus. Большой список можешь получить, набрав ffmpeg -formats | grep A

Ил
Ильвир

В компьютере только цифровые форматы. Других нет.

Владимир

А - матерные - можнА?