Gagik Torosyan

Внутри личностный конфликт, или война двух личностей внутри

Добрый день! Интересно мнение людей с богатым опытом жизни или похожей ситуацией. Есть индивид, который работает на родственника (мужского пола) , взяв кредит на 5 лет, ему приходится платить пол зарплаты. После выплаты остается 7000. Но работа суетливая и рутинная, з/п задерживают, нервы. Ну в общем как у многих при нынешней ситуации молодых технорей (инженеров) при реализации красных дипломов=). Вопрос встал в том чтобы продать авто (ваз 2110 2004 года не много стукнутый в заднее крыло фаркопом девятки, и без бампера) . Погасить часть кредита и платить меньше, плюс купить велосипед) (для сердца полезно, а то стрессы=)). Но насколько меньше не известно. осталось платить 3 года 10 месяцев. По прогнозам на 2-3 тысячи меньше. Конфликт в том, что одна половина меня говорит продай ибо она старая и деньги высасывает потихоньку, другая терпи. Возможно Ваши советы и взгляды помогут создать оптимальное решение.

Саррарина Коверницына

ага и ты поступишь как посоветуют и будешь потом ругать на чем свет стоит, а вот гады посоветовали 🙂
найди лучше работу нормальную