Ася Дмитроченко

сколько от кладбище должен стоять многоквартирный дом??

Наташа Журавлёва

Согласно Строительным нормам и правилам (СНиП II-60-75) "Планировка и застройка городов, поселков и сельских населенных пунктов" кладбища и крематории должны размещаться в пригородной зоне города или другого населенного пункта, на расстоянии не менее 300 метров от жилых и общественных зданий и зоны отдыха (п. 6.30 и таблица N 31).

Ли
Лидия

по санитарным нормам от 15 км.

Roman Kaplya

где как, а в Москве есть многоквартирные дома, подъезды которых выходят практически к заборам кладбищ

Константинов Павел

Где как в Германии за кирпичным забором сразу дома стоят причем это не исключение