Анна Липинецкая

Скайрим 5.

В начале игры я заагрил на себя персонажа "Дельфина" и через несколько миссий я должен с ней поговорить но, как только я к ней подхожу она меня бьёт, подскажите решение проблебы или какой нибдь чит (вариант загрузить сохранение где она не агриться отпадает) .

ОК
Ольга Калинина

Поколоти её хорошенько и может поостынет.

Марианна Уланова

Т ы ее может атакавал когда-то и с тех пор она тебя за врага и принимает