Кирилл Зимин

Голубая волна

Здравствуйте. Подскажите, кто был в Голубой волне в Ростове на Левом берегу? Интересует какая там кухня и обслуживание. Планируем банкет большой, но так случилось, что никто из знакомых не знает этот ГРК. Спасибо.

Сергей

Так съездите и все уточните.
Одному нравиться, другому все хорошо, а третьему надо не поесть - а потанцевать и попеть под караоке.

du
dub322

луна ???

Екатерина Аренина

Я бы тоже не пошел в заведение с таким названием. Напоминает Голубую Устрицу из полицейской академии ))))