Дмитрий Мельников

прикольные названия для торговли

стала коллекционировать смешные названия для торговых точек со словом "Мир". в городе Туапсе с ужасов увидела аптеку с названием "Мир лекарств". а вы какие "миры" видели?

Катя Манойлина

Компьютерный мир, мир Сантехника, мир Продуктов, мир Колбасы, мир Обуви, мир Юмористов, мир Собачки : ) вот какие миры только не бывают!

Mike

кампутернай
швейный
авто

колбаскин и огурчиков...\ вот смешной\

Дария Хакбердиева

А у нас в Серове есть несколько магазинов,, которые торгуют мясом птицы: окорочка. желудочки, фарш куриный, просто куры и тд. А магазины называются "МИРкурий". Я когда увидела вывеску первый раз, то подумала, что это магазин каких-то космических товаров!!!!

Же
Женя

МИРай (бытовая химия) , МИР сантехники, МИР посуды, МИР обуви, МИР сумок, МИРок (бижутерия)