Ал
Александр

HELP!как называется

аппарат для упаковки колбасы, и еще отдельно аппарат который этикетирует названия на колбасе? заранее всем спасибо!!

Алина

1.Для вакуумной упаковки колбасной нарезки используются настольные,напольные, двухкамерные вакуумные упаковщики. В зависимости от желаемой производительности подбирают оборудование и опции.

2.Этикетировочное оборудование