Руслан

мне 18 лет какие документы нужны штобы зделать загран паспорт у меня атец умер. потскажыте пожалуйста.

Дмитрий Грязнов

Внутренний паспорт и идентификационный код. Если делать в хорошей конторе, то это всё. А если через гос учреждения, то список длинный (справка о несудимости и тд и тп)

Максим Солонин

Лучше снова отучись в школе

Евгений

Какой тебе загран паспорт, если ты бланки заполнить не сможеш! А вообще иди в паспортный стол, там тебе все расскажут и скажут сколько денег это будет стоить!