Михаил

Товарищи, подскажите, пожалуйста, сайт, где можно заказать одежду с принтами, чтоб по качеству и не супер дорого

Се
Серёжа

вот список магазинов, во многих есть, но особенно обратите внимание на PLNDR [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эркин Бекмурзаев

Посоветую вот этот магазин: jdartshop.vsemaykishop.ru/artprintmenu. Выбор огромный. Печатаются на мощностях солидного производителя.
Качество принта - на 5+++.Если в магазине не найдёте то, что хотели - на сайте есть ссылка на группу в ВК.
Там "обитает" дизайнер, который сделает абсолютно бесплатно для Вас такой принт какой захотите, любой тематики. Не нужно ничего самому нигде искать.