Александр Чудиновских

ПОЖАЛУЙСТА -есть ли смысл просить от подруги из ФИНЛЯНДИИ приглашение, а то я там на нашла отмены отелей по букингу

Ваня Канин

При условии, что консульство принимает электронные брони (а это не везде так) , то они в определенном смысле даже лучше, чем приглашение! Во-первых - проще, напечатал и готово. Во-вторых, при рассмотрении заявления лишний раз не возникнет мысль, что вас с этой страной связывает что-то иное, чем туризм.