Blondinko Net

Что делать в самолете с подругой когда летиш ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Мы улетаем завтро в турцию на 10дней и не знаем что делать

Екатерина Бадеева

Трогай её за ногу.

Наталья Тютчева

Нужно бить её по голове, она будет орать.. . в общем будет весело)

Милашка Исаева

В прятки играть. Что делают все люди-читают, разговаривают, анекдоты рассказывают, едят, пьют, смотрят в иллюминатор, спят, слушают музыку

Мария

Учиться правильно писать по-русски. Пригодится всегда.

Наталья Силаева

Сканворды поразгадывай.

Евгения Денисенко

Вязать шапочку с шарфиком, носки, кофточку и т. д. , туда-сюда и наступит осень.)))

Александр

снимать штаны и бегать