Екатерина

что можно делать в самолете когда летиш 4 часа. Я 14 марта лечю в Египет

Юл
Юлия

Читать, слушать музыку

Алексей

музыку слушать, кино смотреть, читать, дремать, перекусывать, да что угодно... люди на 14 часов занятий находят, а тут 4...даже оглянуться не успеешь

Realist

Тебе лучше заняться правописанием

Николай

Можно взять учебник русского языка и выучить правило: ЧУ-ЩУ пишутся с буквой У.

Алексей

Сканворды решать.. а так вас - то водичкой.. то едой будут
отвлекать.. время незаметно пролетит. .
Удачи Вам!!!

Анастасия

Бегать, кушать.... играть в прятки, петь песни ))))))

Virys

я спала. время пролетело незаметно