Мария Рецкая

яобманула смерть сотни раз. . как вы дмайте почему каждый раз мне даётся шанс

Оксана Фоминова

Ангел-Хранители Вас берегли.. .

Псалом 90 прямо об этих Чудесах.

Держите в тайне Ваши удачи!

Принесите пожертвования и благодарения Ангелам - их у Вас 12, не меньше.

Новый шанс - новая Жизнь!

Иван

не пришло еще ваше время

Татьяна Моисеева

Никого ты не обманула. Смерть приходит в своё время.

Татьяна Корягина

сильный (ые) ангел (ы) хранител (ь) (и)

Влад Кравченко

Ты не очень и неинтересна смерти

Эль

смотря что в твоем понимании обмануть смерть, подавилось косточкой от вишни это тоже обман смерти? ну или подскользнуться на льду тоже обман? ты примеры приведи.

Александр Духнов

тяните с нее деньги - ну что она просто так к вам шарится

На
Наталья

читерша потому что

Роман Распопин

Эти сто раз были тебе предупреждением, бойся, 101 раза

Надежда Маланьина

Слава Богу, что живы. Но хвастаться этим не советую, потому что может фортуна Вам изменить. Удачи.