Ас- Строй

я встречусь со своей женщиной? Людмилой 14.02.62 и Вячеслав 28.12.69. а может есть у неё другой?

Юлия

Другой есть и его имя начинается на букву Р.

Анна Орехова

вы можете встретиться с Людмилой, но это потребует от вас значительных усилий, потому что Вячеслав в настоящее время не в числе ее приоритетов

Нет у неё не кого, кроме вас, ищите ответ здесь.
На первый взгляд одинаковые, очарованные друг другом странники. Но это недолгая иллюзия. Она сохранится до тех пор, пока и тому, и друг ому очень одиноко. Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, и Водолей будет биться, как мотылек об лампочку, чтобы проникнуть в его душу, пока не сгорит. А Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, получив при этом полную независимость для себя.

Александр

а ты сама не знаешь чтоль есть у тебя другой или нет?))