Ванечка

помогите, я уже столько лет один, встречу ли на своем пути женщину

игорь 41 год

Марина Пучкова

если вы способны мечтать об этом, то достичь этого вам не составит большого труда.

Алексей Мольков

В следующем году будет у вас женщина,

Вячеслав Сидоров

а чем Вам эта, с которой сидите, не нравится?)) напишите пожалуйста дату рождения (день, месяц, число) , проанализирую и постараюсь найти причину. напишу в комментарии вердикт. Жду