Антонина Яхонтова

Как посмотреть свои вопросы . Как выбрать лучшый

Татьяна

Все ваши вопросы и ответы находятся в Личном кабинете. Попасть туда можно нажав на свой ник c количеством заработанных вами баллов сверху в правом углу браузера. Например :

Или просто навести курсор мышки на СВОЙ аватар и нажать.. . вы также попадете в свой ЛК ( Личный кабинет ) Там увидите список ваших вопросов и ответов.
Что бы выбрать Лучший ответ ВЫ должны зайти в свой вопрос и увидите ответы пользователей, напротив каждого справа будет кнопочка ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Жмитe туда который вы считаете лучшим на ваш взгляд. Удачи )

Данил

нажми на свою фото и выйдут вопросы.