Светлана Янькова

Как выбрать лучший ответ? И через сколько времени после того как я задал вопрос?

Tohir

После того, как Вы задали вопрос - ровно через 3 часа!

____________________________________________________________________________________________________________________

Если прошло не менее 3 часов с того момента, когда Вы задали вопрос, но и не более 4 суток и в Вашем вопросе уже появилось, как минимум 2 ответа, то рядом с каждым из них появится кнопка "Это лучший ответ"

Нажав на кнопку "Это лучший ответ" Вы моментально и закроете вопрос, и выберете Лучшим тот ответ, рядом с которым нажмете эту кнопку. За это Вам вернут 3 из 5 баллов

Если на ваш вопрос дан только один ответ, то, по правилам проекта "Ответы", он уйдет на голосование

Как выбрать лучший ответ в чужом вопросе ?

Проголосовать за выбор лучшего ответа в чужом вопросе могут все пользователи, начиная с уровня Знаток. Вы пока Ученик и такая возможность появится у вас когда вы наберете 250 баллов